Поиск

суббота, 8 декабря 2012 г.

Концепт BMW 4-й серии: первые фото


Стали доступны первые официальные фотографии концепта BMW 4-й серии. Внешность автомобиля, который приходит на смену купе и кабриолету BMW 3, была раскрыта за полтора месяца до официальной презентации на автосалоне в Детройте.
Новая «четверка» оказалась больше старого купе 3-й серии – в длину машина выросла на 29 мм, а в ширину на 44 мм. Мало того, на 50 мм стала больше и колесная база, что позволяет надеяться на увеличение пространства в салоне машины. Предлагаем вам сравнить старый и новый автомобили. На верхнем фото — новый концепт BMW 4, ниже — купе 3-й серии предыдущего поколения.

Интерьер концепта BMW 4-й серии полностью идентичен седану 3-й серии последнего поколения.


Официальная информация о двигателях пока отсутствует, но ожидается, что они будут такими же, как и устанавливаемые на «трёшку». Речь идет о 2,0-литровом турбированном агрегате мощностью 245 л.с. и о 3,0-литровом 306-сильном турбированном моторе. Также не исключается появление 292-сильного дизеля, а также 420-сильного агрегата от BMW M3. Трансмиссий планируется две: 6-ступенчатая «механика» и 8-ступенчатый «автомат».

Комментариев нет:

Отправить комментарий